Что ж пять раз подумайте прежде чем связываться с этой личностью. Вопросы "кем?" игнорирую. Вы не можете быть Акуме братом или сестрой ибо у неё их нет. Не можете быть мамой или папой. Прежде чем писать, подумайте - крепкие ли у вас нервы ?-__-
Прайд - Тьма
Возраст - 6 лет и 5 месяцев
Должность - Шаманка
Характер
Ну как было написано ранее. У неё нездоровая тяга к знанием, ну вообще что-то на подобии сумащедшего учёного, но таковой личностью Акума не считается. «Выползает» Акума только что бы поймать очередной объект для экспериментов. Очень грубая особа по отношению к близким. Например, за любую осечку друга или подруги может обозвать дуррой. Характер у Акумы очень недружелюбный. Она любит много улыбаться, ухмыляться и часто говорить ехидным, скрипучим и протяжным голоском. На всех всегда злой, в особенности на некоторые экземпляры тьмы, называя их вождем краснокожих. На многих кричит, все время сердится. Способна с легкостью поставить на кон чужие души ради приобретения своих задуманных целей. 
Busara - Думаю нервы этого экземпляра сдали. Что ж никто не вечен. Думаю большой неприязни я к нему  не испытываю, он ведь молодой, а что с этих молодых взять? Вообще экземпляр мне не интересен. не встечались.

Отредактировано Akuma (2010-03-29 10:03:11)