The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Списки семей и прайдов » тупизна - залог здоровья;


тупизна - залог здоровья;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прайд - одиночка
Возраст - 5 лет.
Питон не бутет говорить с вами первым, вы должны к нему сами подойти.
Не факт что после ваших слов он не развернёться и не уйдёт.
В остальном читайте характер.
Характер - Первое впечатление о нём почти всегда такое - хороший и белый, да он и правду белый, но не хороший. Он силён духом, общение с ним может быть просто невыносимым, он ненавидит угрозы типа - "я выпрыгну из первого же угла и снесу тебе голову" - пустой бред, как считает Пайсон. Именно поэтому ему по душе быть одним. За советом к льву прийти можно, но не факт, что он ответит и не уйдёт прочь. Уходить, от толпы у Питона вошло уже в привычку, он просто ненавидит быть в центре внимания. Он хочет быть маленьким и не заметным, но уже его внешность выделяет Пайсона. Но к этому добавляется ещё и лень. О, ужасная лень одолевает его  почти с самого рождения. Больше всего Питон любит спать, улечься где-нибудь на солнышке и до полудня спать. Не любит шутки и шутников, он привык ко всему относиться серьёзно и даже некоторые вопросы как " ну что тебе ещё надо?" он понимает буквально... Очень свободолюбив. Скорее он слушатель, чем говорящий. Наблюдатель... Упорства у Питона мало, если что-то не получается он развернется и уйдёт. Пытаться ещё он, конечно, будет, но не позднее как снова приобретёт интерес к тому, или иному делу. Если же что-то встанет на пути Питона к цели он попытается устранить препятствие или решить проблему мирным способом. Он склонен к дипломатичному общению, если конечно захочет говорить. Если кто-то паздаровуется он может просто не обратить внимание, в конце концов, это его право..

Список

Rain - что я могу скзать о ней? Хорошая она львица, понимает меня, разве что я ей редко надоедаю. Она мне нравиться, но конечно как друг. Думаю надо больше общаться чтобы поддерживать нашу дружбу.
Она весёлая и по моему мнению хорошая подруга. Не встречались.

Отредактировано Python (2010-03-26 13:39:51)

0

2

+ или - ?

0

3

Rain
Ну раз ты одиночка, а Питон сам одиночка то могу записать подругой.

0

4

Python
Ок

0

5

Rain
Хм... Я не видел вашего характера ибо анкета скрыта так что записал как Питон вас предствил бы.

0

6

Python
Рейн любит одиночество и вряд ли заговорит с кем-нибудь)

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Списки семей и прайдов » тупизна - залог здоровья;