The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Пещеры » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Для остальных львов.

0

2

---->Охотничьи поля
Неофаро прихрамывал всю эту дорогу, так как лапа ещё не зажила. На зубах ещё остался тот привкус крови и мяса, которое он ел недавно. Лев всё время, по дороге думал, что Эджи могут убить. Нео зашёл в пещеру и огляделся. В пещере никого не было. Слава богу! Он тяжело выдохнул из лёгких воздух и прошёл внутрь. Чёрный старался идти бесшумно, что бы никто не пришёл. -Проходи. Фаро прошёлся по пещере и найдя одно из самых тёмных и прохладных мест, он прошёл туда и плавно лёг на выступ, который был не так высоко и не так низко. Он смог обойти выступ и там была дорожка к выступу, специальная, если невозможно забраться. Он уже лежал на животе и одну лапу сложил, раненая лежала ровно. Там было весьма прохладно, ведь это был самый тёмный угол. Нео ещё раз осмотрелся и принюхался, наконец окончательно поняв, что никого кроме них нет, он скрестил лапы и положил на них голову.

0

3

Ты зашла в пещеру. Ничего не сказав ты осмотрела ее и слегка улыбнулась. Ты прошла чуть дальше и посмотрела на темный угол куда улегся Неофаро. Ты легла не далеко от него но возле стены. Ты положила голову на лапы. Задумавшись о своем ты закрыла глаза. спать ты пока что не собиралась. Открыв глаза ты посмотрела на выход из пещеры. Уже почти стемнело. Некоторые деревья шатало во все стороны. Ты подняла уши. Посмотрев на льва ты не увидела спит он или нет. Ты  опустила уши и положила голову на лапы попыталась заснуть.

0

4

Эджи уже прошла за Нео легла недалеко от него, у стены. Он заметил как та закрыла глаза. Он поднял голову и осмотрелся, никого кроме них не было. И слава богу. Не буду ей мешать, а то ещё и потревожу её сон. Всё таки она же охотилась...Ей надо набраться сил. Он хотел было встать на все четыре лапы, как эта жутко невыносимая боль прожгла всё его тело. Он сдержал рык от боли, так как не хотел разбудить львицу. Он прижал лапу к груди и подошёл тихо к Эджи. Опустил голову вниз и удостоверившись, что она спит, он слез вниз. Фаро тихо прошёл по пещере и сел у входа. Сейчас он был сторожем, что бы если что предупредить Эджи, если будет для неё какая либо опасность. Нео лёг у выхода, у стенки. Голова его всё ещё была подняла.

0

5

Ты еще не спала. Как услышала шаги. Ты вздрогнула и подняла голову и открыла глаза. Ты увидела Нео сидящего возле входа в пещеру. Ты улыбнулась....Тебе было очень приятно что он заботиться о тебе, но ты не подавала виду. Ты встала с земли и встряхнула головою. Подойдя ко льву ты села рядом с ним.
Не бойся у меня слух хороший!
Ты махнула хвостом и слегка ударила им льва. Ты смотрела на небо и зажмурила глаза. Тебе нравилось то что луна была полная и такой свежий воздух дул тебе в морду.

0

6

Лев лежал у выхода как услышал шаги. Он сразу понял, что это Эджи. Она подошла и села рядом с ним. Не бойся у меня слух хороший! Нео посмотрел на неё и продолжал наблюдать за всем что только движется. Уже было довольно темно, было полнолуние. Неофаро улыбнулся смотря на луну, стало прохладно. Эджи слегка ударила льва хвостом, он этого не заметил. Лев задумчиво, смотря на луну, которая светила на них сказал: -У меня тоже хороший, но мне не спиться...Уже отоспался на кладбище. Он опустил голову. -А вот тебе надо бы поспать. Он с улыбкой посмотрел на львицу, но потом его взор снова был на земле. Нео начал лапой катать камушек, который находился рядом с его лапой. После этого он встал, зевнул и потянулся. Лапа заболела, но он не подал этому виду, он не хотел показывать себя слабаком. -Думаю, что все сейчас на охоте. Так как днём нам не разрешают на полях находиться. Он лукаво улыбнулся, повернулся и пошёл обратно на место. Надо бы мне поискать пещеру...свою... Нео лёг обратно. Раненная лапа выпирала вперёд, а здоровую он сунул под себя. -Надо бы поспать, иначе лапа так не пройдёт... Он ещё раз зевнул и положил голову на камень. В том углу стало ещё прохладнее и даже холодней. Фаро слегка задрожал, но потом он закрыл глаза и уже попытался заснуть.

0

7

Ты посмотрела на льва и улыбнулась.
У меня тоже хороший, но мне не спиться...Уже отоспался на кладбище.
Ты промолчала. Ты тоже осматривала луну и наблюдала за ней.
А вот тебе надо бы поспать.
Ты опустила ушки.
Думаю, что все сейчас на охоте. Так как днём нам не разрешают на полях находиться.
Да это точно
Надо бы поспать, иначе лапа так не пройдёт...
Ты решила что он прав. Ты легла и положила голову на свои лапы, но глаза все еще были открыты.

0

8

Нео открыл глаза. Ему совершенно не хотелось спать. Ему было не удобно, он ворочался и никак не мог заснуть. Поэтому он открыл глаза и начал смотреть что происходит в пещере. Как всегда было тихо. Фаро не сдержался. Он встал, спрыгнул с выступа и подошёл к Эджи. Лёг на живот рядом. -Тоже не хочешь спать? Нео улыбнулся. -А я вот, никак заснуть не могу. Нео изменился с того времени как умер, но воскрес. Он стал лучше, но всё также любил драться и убивать.

0

9

Ты лежала с открытыми глазами. Тебе не хотелось спать. Тут к тебе подошел Нео и ты улыбнулась.
Тоже не хочешь спать?
Ты посмотрела на льва и тоже перевернулась на живот.
Нет. Совсем не хочется!
Ты посмотрела на льва и не отводила взгляда.
____________________________________________________________________________________________________
офф: Извини за маленькие посты!

0

10

Нео увидел улыбку львицы. Нет. Совсем не хочется! Он слегка улыбнулся ей в ответ и отвёл взгляд вдаль. Уже рассветало. -Как же быстро летит время, вроде только что пришли... Он задумчиво, без улыбки посмотрел на Эджи. Та не отводила от него взгляда. Ему становилось как-то неловко. Он привстал, потянулся так, что его косточки хрустнули. Да уж...Давно я не бегал. Он засмеялся в мыслях. После этого зевнул и снова улёгся рядом с Эджи, но уже почему-то был ближе. Фаро посмотрел в небо, но потом скрестил лапы и положил на них голову.

0

11

Ты посмотрела на Неофаро и улыбнулась.
Как же быстро летит время, вроде только что пришли..
Ты кивнула. Посмотрев на выход ты увидела что и в правду уже так светло. Время так быстро пролетело. тебе не хотелось все же спать. Ты встала с земли и посмотрела на льва с верху.
Ну как твоя лапа?
Ты усмехнулась. Отойдя от льва подальше ты вышла из пещеры. Твоя голова задралась и ты смотрела наверх.

0

12

Неофаро смотрел на то как уже была вполне светло. Лев всё ещё не хотел спать. Он прикрыл глаза и посмотрел в землю. В это время уже встала Эджи, она посмотрела на Фаро сверху. Ну как твоя лапа? Он поднял голову. Его выражение было какое-то унылое. Он посмотрел на свою лапу. Рана уже затянулась. -Нормально, но наступать на неё всё ещё больно. Но для меня это терпимо. Он обратно положил голову на скрещенные лапы. Она усмехнулась и отошла подальше от него. Эджи полностью вышла из пещеры, она задрала голову вверх смотря в небо. Неофаро приподнял голову и посмотрел на неё. Он улыбнулся и отвернул голову. Немного подумав, вскоре Нео встал, потянулся и слегка зевнул. Он помялся на месте и после подошёл к Эджи, он встал с ней на равне, но он был выше чем она и крупнее. Фаро поднял голову тоже вверх и начал смотреть в небо. Через несколько секунд он опустил голову и прижал уши к голове. Лев закрыл глаза. Он начал вспоминать, то самое, что видел, когда умер. Как же всё таки это ужасно! Но я всё ещё хочу убивать! Почему мне дали ещё один шанс? Он начал размышлять о многом.

0

13

Ты проникла в свои мысли.  Ты не смотрела вперед или на землю, ты смотрела в пустоту. Твои глаза косым взглядом посмотрели на льва и ты улыбнулась. Он тоже о чем то думал и тебя это не интересовало. Ты вспоминала обо всем что с тобой происходило. Вскоре твои мысли оборвались на чем то плохом и ты встряхнула головой. Опустив уши ты махнула хвостом и отсела от льва. Тебе стало не по себе. Твои глаза опустились и ты смотрела только на землю. Твои уши поднялись, но ты даже не дергала ими. тебе было плохо. Ты вспомнила как умерли твои родители, но хоть ты их не так уж и любила. Точнее ты вспомнила как умерла моя мать. Тебе было тогда все ровно, но все же когда ты сидела в углу и смотрела на ее лежавшее тело ты грустила. Ты совсем не хотела ее смерти, но так пришлось.

0

14

Лев встал и отошёл немного подальше неё. Посмотрев назад он заметил, что та задумалась о чём то, но он не интересовался этим. Неофаро снова потянулся и слабо зевнул. Он устал и хотел спать, но не мог заснуть иначе боялся, что он умрёт и попадёт в тот ужасный ад. Лев встряхнулся, его пышная, гладкая и длинная грива чуть было не рассыпалась. Он сел и начал приглаживать её, так как следил за своей гривой и не хотел быть растяпой, поэтому ухаживал за ней. Он посмотрел на восход. Уже светлело. -Красиво...Никогда не замечал этой красоты. Он улыбнулся и не заметил того, что свои слова он не мысленно сказал, а вслух. Но его это уже не тревожило, он просто продолжал приглаживать гриву и одновременно смотреть на восход солнца.

0

15

Ты лежала возле дерева. Положив голову на лапы ты закрыла глаза.
Красиво...Никогда не замечал этой красоты.
Ты посмотрела на льва. Он говорил все тихо, но у тебя был очень хороший слух и ты услышала. Открыв глаза ты посмотрела на небо. Было и в правду так красиво, но ты это уже не раз замечала. Ты улыбнулась. Встав с земли ты подошла к Неофаро и легла рядом с ним уткнувшись носом в его шерсть. Ты закрыла глаза, но потом вскоре посмотрела на Неофаро. Снизу он был таким суровым и злым, хотя и если смотреть сверху он был такой же. Ты положила голову на лапы и начала смотреть в даль.

0

16

Неофаро вс также приглаживал свою гриву, что бы та лежала гладко, а не рассыпчато. В это время Эджи встала с земли, подошла к Нео и легла рядом с ним уткнувшись носом в его шерсть. Она посмотрела на него снизу вверх. Тот убрал лапы, от своей гривы и опустил голову и свой взор устремился на львицу. Она положила голову ан лапы и начала смотреть вдаль. Лев улыбнулся смотря на Эджи. После этого усмехнулся и ещё немного пригладив шерсть, тоже лёг. Ещё раз посмотрев на неё, чёрный лизнул её ухо, что бы та не была унылой. Он прижал уши к голове и тоже положил голову на лапы. Прошло несколько минут. -Такая тишина... Он усмехнулся и повернул голову в сторону львицы. -Может пошли на охоту снова? Моя лапа вроде бы уже нормально работает, хоть и болит, но это для меня терпимо. Он улыбнулся и лапой потрепал её голову, после чего лизнул в лоб и поднял голову.

0

17

офф:зара отпишусь просто сейчас нет времени!(

0

18

Ты посмотрела на неофаро и улыбнулась. Он лизнул тебя в ухо и ты вздрогнула от неожиданности.
Такая тишина...
Да и в правду такая тишина была сейчас в пещере. как будто такое впервые. Ты всегда ходила одна и слушать тишину тебе было не в первый раз.
Может пошли на охоту снова? Моя лапа вроде бы уже нормально работает, хоть и болит, но это для меня терпимо.
Ты махнула своим хвостом и улыбнулась.
Да конечно пойдем. Но лапу тебе сейчас не надо сильно утруждать! После той битвы ты еще не так уж и окреп! Подожди немного!
Ты лизнула льва в щеку и улыбнулась.

0

19

Да конечно пойдем. Но лапу тебе сейчас не надо сильно утруждать! После той битвы ты еще не так уж и окреп! Подожди немного! Эджи улыбнулась и лизнула льва в щёку. Тот от неожиданности вздрогнул и с непониманием резко повернув голову ко львице посмотрел на неё. Тут их носы были очень близко. Они просто прижались. Неофаро быстро мотнул головой и отбежал от львицы. Эх...размазня! Ты что так впервые что ли? Он прошёл дальше и посмотрел вдаль. Ах да! Точно! Забыл же! Впервые! Тёмный опустил голову вниз и как бы с виноватым выражением сел обратно, поднял голову и посмотрел на Эджи жалобными глазами.

0

20

Ты махнула хвостом и ласково улыбнулась.
Чтож пойдем!
Ты сказала и встала с земли. Потеревшись об гриву льва ты посмотрела в глаза Неофаро.
Я хочу поесть, и ты тоже! Но ты слаб еще и твою лапу нельзя утруждать, так что я сегодня поохочусь!
Ты улыбнулась. Лизнув льва в щеку ты побежала вперед.
-------------->>Охотничие угодяья

Отредактировано |Эджи (2010-04-20 10:54:47)

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Пещеры » Общая пещера