The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s41.radikal.ru/i092/1002/66/828457d3df92t.jpg

0

2

--Чистое озеро-->
Бусаре определённо приглянулись эти земли. Они были свежи, зелены, красивы. Остальное, было не тёплым душе, даже душе демона. Он шёл так же медленно, но на этот раз его мучила жажда. Лев красными глазами пытался найти воду "бегая" взглядом по обширным территориям, не один раз он взобрался на высокий камень, что бы увидеть больше, чем можно. От его господина, по прежнему, не было ни чего слышно...Последний подобный осмотр смог обнаружить воду, огромный водопой. возле которого собирались животные всех территорий, считая и хищников. Спрыгнув с камня, Бус медленно отправился в сторону этого источника. Его подростковая грива не доставляла таких неудобств, как бы доставляла настоящая, коли бы та была. Демон набрёл таки на это место и разогнав своим видом несколько птах, наклонился к прохладной глади. Длинные лапы согнулись, что бы пить было легче, хотя, круп оставался поднят. Уши лев прижал и в блаженстве закрыл глаза...

0

3

----Начало----
Белла бежала рысцой, одновременно высматривая удобное место для охоты. В нос ударил сильный и новый запах. Тут уже вмешалось любопытство, чем страх, поэтому Белла решила пойти по запаху и узнать чей он. Дойдя до камня, Белла почувствовала, что запах стал сильнее. Бел в стала на камень. Пока она принюхивалась к воздуху её взгляд упал на льва.
Лев спокойно пил воду. Белла спрыгнула с камня как можно тише. Подойдя к молодому льву со спины она уверенным голосом сказала. Привет в нос снова ударил тот же запах за которым она следовала.

0

4

Животные начали мельтешить, уходить отсюда. Конечно, иметь дело с хищником, опасная игра, а с такой энергетикой, как у Бусара, тем более. Он открыв глаза и проследив, как ушло две антилопы и один леопард, снова их закрыл. Жажда была уталена и Бус подняв голову и выпрямившись, облизнулся, что бы вода не капала с его подбородка. Вдруг, он услышал достаточно уверенный голос - Привет - Это был голос самки и лев открыл один глаз, смотря на ту. После открыл и второй, как только оценил силы незнакомки. Он повернулся мордой к этой львице и поклонился, как его и учили всю жизнь
-Приветствую вас - Произнёс приветствие и он. Красные глаза устремились в глаза львицы, узнавая, почему же она так уверена, ведь прошлая встреча с другой львицей, началась с достаточно не доверчивых шагов - Ещё один, кто думает, что я подросток? - Безразлично подумал Бус. Он знал, что грива, есть самая не большая цена за продолжение жизни, так что, подобные расчёты собеседников, его уже почти не нервировали. Хотя, его мысли, всего-лишь догадка, ведь ещё много разного может заставить льву подойти беспечно и уверенно - К примеру, гонор - Моё имя, Бусара - Представился одиночка, кивнув только головой...

0

5

Лев открыл глаза по очереди, а после ответил Приветствую вас. после сказал снова Моё имя, Бусара.
Белла моргнула. Белла. Назвала свое имя львица. Ветер шевелил шерсть Бел, цвет глаз поменялся на темные тона.
Вы откуда? Бел решила поддержать разговор. По крайне мере охотиться будет не скучно. Белла вильнула хвостом, а после села ожидая ответа.

0

6

-Очень приятно - Слабо ухмыльнулся лев, закрыв глаза. Нет, он не притворялся, просто широко улыбаться было не за чем, хотя, можно было и подумать, что лев лишь надел маску улыбки. Услышав вопрос, в удивление вновь открыл глаза и немного приоткрыл рот. Не сказать, что на морде застыло ужасное удивление, но оно присутствовало - "Откуда я? Хех, премиком из ада..." - Лев посчитал, что сказать такое, это будет ужасно смешно и сам уже более натурально улыбнулся, вновь закрыв красные глаза - Из саванны конечно же - Приоткрыв глаза, что бы ветер не сильно раздражал их, опять посмотрел в глаза львицы - Если вы говорите про принадлежность, то я, одиночка - Поменяли цвет? Редко таких встречаю... - Подумал лев про цвет глаз собеседницы - Откуда же вы? - Медленно подняв брови, задал свой вопрос Бусара...

0

7

Если вы говорите про принадлежность, то я, одиночка. Белла удивленно подняла одну бровью Одиночка?
Бел ухмыльнулась. Я тоже одиночка. Белла буравила льва взглядом. Я из...из прайда Света Белла заметила антилопу, которая только что подошла к водопою и нагнулась, что бы попить воды. В глазах Беллы заплясали чертики.

0

8

-"Одиночка из прайда Света? Может я что-то упустил? Не услышал?" - Он пошире открыл глаза и по прежнему не опускал брови. Опять удивлённое выражение морды, на этот раз, по крайней мере, без открытой пасти. Но Белла тут же перевела внимание на что-то, за спиной Бусары - "Немного не прилично, но в общем, не все тут на короля учились" - Криво улыбнулся демон
-Я так понимаю, у вас нет желания открывать незнакомцу какую-то тайну? - Продолжал про ту же оговорку с прайдом, лев. Он немного оглянулся назад, что бы хотя бы краем глаза увидеть то, что так заинтересовало его собеседницу. Это была антилопа - Охота? Ох уж этот голод, который переполняет львов с самого их рождения - Бус закрыл глаза и снова повернул морду к львице, полностью - Я помешал вам с охотой? - Приоткрыв один глаз, спросил Бусара...

0

9

-Я так понимаю, у вас нет желания открывать незнакомцу какую-то тайну? БЕл продолжала смотреть на антилопу. Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что раньше жила в прайде Света, но после оттуда сбежала и стала одиночкой. Белла резко тряхнула головой. Вот черт, опять я не правильно сформулировала... Я помешал вам с охотой? Спросил Бусара. Что? Нет. Белла отвела взгляд от антилопы. Я могу и потерпеть... Белла тряхнула головой. Господи, что я несу...

0

10

Бусара по прежнему не мог понять действий львицы, её слов, последнюю фразу посчитал не вежливой и ему не удалось это скрыть. Немного наморщив нос, он прижал уши и отошёл немного в сторону. Попытавшись сделать лицо обычным, сделал его безразличным и таким же взглядом посмотрел на Беллу
-Не хочу лишать вас обеда - Демонстративно сказав эту фразу, двигая мышцами всей морды, он прикрыл глаза. Конечно же он не обиделся, но всё-таки, Бус посчитал это не вежливым, а привыкший к своему прошлому, жизни среди королевской семьи, он не любил подобных речей. Демон лёг и скрестив передние лапы, перевёл красные глаза на антилопу, которая подняла голову и начала прислушиваться - Мне наверное, просто стоит привыкать к жителям этого прайда. Интересно, а жители враждующего, хуже или лучше? - Всё-таки Бусара здесь не только что бы выполнять малые желания своего повелителя, но и для того, что бы разведывать обстановку жизни земных созданий...

0

11

От слов Беллы Бусара немного сморщил нос. Не хочу лишать вас обеда После слов лев лег и скрестил лапы, а потом перевел взгляд на антилопу, которая уже начала прислушиваться ко львам. Присоединяйся, если хочешь...
Бел решила придать немного своему голосу вежливый тон. Было сложно, ведь все таки Бел столько времени провела одна. Хвост дернулся в сторону и ударил Бел по левому боку. Ветер поменял направление и подул сильнее.

0

12

Бусара посчитал это странным предложением. Он конечно же умел охотиться, мог бы назвать себя королём в этом деле, ведь ему не замедляла скорости грива, а размер и 3-х годовой возраст придавали сил и опыта, длинные лапы, скорости, вот только, Бус всегда думал, нет, знал, что охотятся львицы - "Хотя, так только в прайдах...У одиночек ведь, каждый сам за себя, не так ли?" - Как ни крути, ни чего не складывалось, так, как должно было
-Благодарю, я не голоден - Решил всё-таки ответить львице демон. Он и в правде не желал есть, а убивать антилопу зря, не хотелось. При том, он придумал для себя развлечение, посмотреть на самостоятельную охоту львицы, ведь обычно, перед его глазами были лишь групповые охоты, а это, не так захватывающе... - "...Как борьба за кусок мяса, за ту же жизнь, всего лишь одной самки"

0

13

Бел немного удивилась словам Бусара. Она пожала плечами. Как хочешь, мое дело предложить... Львица оглядывалась в поисках подходящего мета для прикрытия. Вскоре она его нашла. Медленно подойдя к высокой траве, которая шевелилась из-за ветра, ведь трава может скрыть ее не осторожное движение. Белла пригнулась на столько низко, что ее вообще не стало видно. Выпустив когти, Бел поскребла ими землю - это ее успокаивало. Бел начала высматривать ту самую антилопу, которую она видела всего каких то пару минут назад. Заметив антилопу Бел присмотрелась к ней. На вид антилопа не была взрослой. Отбилась от стада? Подумала Бел и улыбнулась.
Белла случайно задела задней ногой камушек. Блин... Белле пришлось замереть и пригнуться еще ниже. Антилопа подняла голову и шевелила ушами. Успокойся антилопа, тебе показалось, просто показалось... Тараторила про себя Бел. Антилопа ничего не увидев снова продолжала мирно жевать траву. Уф...Отлично! Белла выскочила из своего убежища широко расставив лапы. Антилопа рванула проч. Бел за ней. Белла обратила внимание на то что антилопа странно бегает. Хромает! Радостно подумала Бел. Когда до антилопы оставалось всего метр, кошка большим прыжком прыгнула на антилопу. Белла когтями пыталась прижать антилопу к земле, но та вырывалась, причем сильно. Резко опустив голову Белла зубами схватилась за глотку и резко сомкнула пасть. Антилопа затихла и больше не двигалась. Закончив с ней Белла немного отошла от антилопы и перевела дух, так как сердце бешено колотилось, после такого бега. Взяв за шкирку антилопу Бела подошла к Бусару, а потом положила антилопу на землю, спросила. ...продолжим разговор?....

Отредактировано Bella (2010-03-26 22:57:18)

0

14

Бусара лежал и ровно дышал. Он не хотел бы помешать львице, хотя, это было бы в репертуаре демона, не так ли? Но всё же, Бус этого не хотел и положил голову на лапы. Он смотрел, то на место, где спряталась львица, то на антилопу. Ветер дул сильно и самке ужасно повезло, что в её сторону, а не в сторону её добычи. Вдруг, шевеление, тихий шумок от камушка. Антилопа его тоже услышала и подняла голову. Бусару поднял уши и приоткрыл глаза немного шире, в ожидании проигрыша Беллы. Увы, этого не было...или не увы? И в той и в другой ситуации, Бусар интересовал самый конец. Не желая более ждать, подкрадываться и сделать последнюю ошибку, львица прыгнула и добыча побежала - "Ты находилась к ней так близко, могла бы проползти ещё и броситься прямо на шею или в крайнем случае на круп. Ты не используешь весь свой потенциал..." - Он поднял голову, что бы проследить за погоней. Пришлось даже встать. В конце концов, она повалила антилопу и уже тащила трофей ко льву - "М?" - Он поднял одну бровь и сел. Когда кошка таки дошла до него, демон чувствовал, какое горячее её тело, на сколько быстро билось её сердце - "Ещё одна ошибка, могла стоить ей целого дня, ведь, она бы обессилила"
-Вы не используете весь свой потенциал - Не сильно улыбнувшись, открыв рот, но не показывая клыков, сказал Бусара - Ведь ваш мех, мог бы позволить вам подкрасться намного ближе и закончить охоту, не теряя так много сил и не напрягая на столько сердце

0

15

Вы не используете весь свой потенциал. Ведь ваш мех, мог бы позволить вам подкрасться намного ближе и закончить охоту, не теряя так много сил и не напрягая на столько сердце. Белла подняла уши, которые были опущены. Спасибо, за замечание...в следующий раз учту. Белла легла, что бы не много отдохнуть, так как сердце все еще продолжало колотиться. Если захочешь...то..можешь угоститься. Пока лев говорил ее ошибки, та уже успела подкрепится. Встав Белла подошла к воде, напившись она вернулась обратно.

0

16

Бусару казалось, что его слова были не учтены всерьёз, но он этого не показал, лишь закрыл рот, но продолжал слабо улыбаться - "Моё дело, лишь, посоветовать" - На слова львицы, насчёт угощения, у Бусары снова появились вопросы и замечания, хотя морда изменилась лишь в том, что стала серьёзнее
-Очень неосмотрительно для одиночки, делиться едой, добытой таким большим трудом, с тем, кого ты даже не знаешь - Нет, это звучало не как замечание или упрёк, его голос был мягкий и удивительно добрый, если сравнить весь разговор. Демон очень любил такую черту в львицах, добро, бескорыстность, доверчивость. Обычно, души тех, кто обладают такими чертами, чище, вкуснее. Глаза Буса, после этой фразы, стали смотрели тоже добрее и улыбка казалась шире. Да, что добрым, так он быть умел...

0

17

-Очень неосмотрительно для одиночки, делиться едой, добытой таким большим трудом, с тем, кого ты даже не знаешь
Белла кивнула. Она уже дышала спокойнее, чем две минуты назад. Львица заметила, что лев подобрел и улыбка его стала шире. Интересно...что на него так повлияло...? Белла повлияла немного хвостом, а за тем тряхнула головой. Похоже в моей охоте, много ошибок...хотя, каждый думает по своему. Бел улыбнулась.

0

18

-"Сколько я не ел душ? Ну...Пф, я как будто считал. Нужно быть собраннее..." - Пока не приходят приказы, Бусара не должен ни кого убивать, даже если жизнь его самого, висит на волоске. Именно это, доставляло льву огромные неудобства с лакомыми кусками львиной туши, душами. Выйдя из своих мыслей и вернувшись в этот мир, он посмотрел на тряхнувшую головой львицу. Он одобрительно закрыл глаза на её фразу
-Совершенно с вами согласен - Не сильно кивнул лев. Ветер, не сильный, который даже не поднимал пыли с земли, подул на них. Не большая грива Бусара начала колошиться, а пряди чёлки падать на глаза и создавать не приятное, щекотное ощущение. Бус прикрыл глаза, оставив открытыми маленькие щёлочки - А из-за чего Вы сбежали из родного прайда, с такими красивыми и богатыми добычей территорий? - Решил поинтересоваться Бусар...

0

19

А из-за чего Вы сбежали из родного прайда, с такими красивыми и богатыми добычей территорий? Белла дернула хвостом. Прогнали... ответила Бел. Белла прижала уши и еще раз дернула хвостом в левую сторону. А ты всегда был одиночкой? Бел подняла уши.

0

20

-"Прогнали? Нарушительница спокойствия? Чтож..." - Но тут, Бусара услышал вопрос на который приоткрыл глаза чуть шире, а после отвёл их в сторону -"Я...давно не задавался этим вопросом. Но зачем леди знать все подробности моей истории?" - Он снова посмотрел на неё, без особого энтузиазма
-Нет, как и вы, не всегда - Начал лев. Сдержав не большую паузу, в которой закрыл глаза, открыв их, смотрел уже куда-то вдаль, на горизонт. Солнце уже давно зашло, блестели яркие звёзды. Глаза Буса зажглись, подобно этим звёздам, вот только, они горели белым, а глаза его, красным и менее ярко - "А я ведь помню, ведь, на падающие можно загадывать желания...а на падающих демонов? А на ангелов? На вторых наверное можно..." - Бус не вольно улыбнулся, вспомнив про своих врагов и снова перевёл взгляд на львицу. Его мысли и пауза была совсем не долгой и он продолжил - Я когда числился в дальнем прайде, но ушёл, как только исполнил всё, что должен был - Совершенная правда, как он и хотел, коротко - К стати, о душах... - Хотели бы вы вернуться в этот прайд? - Спросил одиночка, прикрыв глаза и не сильно улыбнувшись, оголив клыки...

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Водопой