The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Чистейшее озеро


Чистейшее озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самое чистое озеро в округе.

0

2

---Начало игры---->
Буасара шёл медленно, размеренно поднимая и опуская длинные лапы и дотрагиваясь длинными чёрными когтями до земли. Вокруг было не совсем свежо, до сих пор чувствовался пожар, который прошёл на охотничьих угодьях этого прайда – «Интересно, моему господину интересно узнать об этом огне?» - Лев прошёл до волы и посмотрел в её спокойную гладь. Вроде бы, ни чем не отличающийся от других лев, бежевый мех, чёрный нос, алые глаза и…грива. Ну что уж там, какая это грива? Ни один взрослый лев на этих территориях не носит такой ошмёток. Все 3-х летние львы давно обзавелись красивыми и пышными гривами на своих шеях, Буасар же был обладателем чёрной шерсти только на голове и немного на груди. Но это его как-то не беспокоило, хоть было и не приятно, что все до единого, думают, что ты ещё юнец. Одиночка лёг возле воды, не отрывая взгляда от прохладной глади. Дым от пожара смог распространиться достаточно далеко и сильно действовал на ноздри разных животных, считая и львов. Наклонив голову к воде, начал её медленно лакать, вдыхая свежий воздух. Снова подняв голову, посмотрел на небо. Буас ждал приказа своего господина, которому, скорее всего, не было дело до живых. Морда льва была спокойной, почти раздражённой. Положив голову на лапы, закрыл глаза и начал думать о будущем...

0

3

-----Начало игры-----
Руки шла по столь знакомым землях. Дойдя до озера она резко остановилась. Она увидела льва. Ким отошла на пару шагов назад. Связываться со львами ей как-то не очень хотелось. В воздухе по сих пор витал запах пожара который Руки видела ещё с вулкана в середине слоновьего кладбища. Лев похоже не замечал Ким и это её как-то успокаивало. Он решила тихо уйти пока он не почуял её. Ким начала отходить назад. Кусты в которых она пряталась Ким была почти не заметна. Но Руки наступила на ветку. Раздался хруст ветки довольно таки громкий. "Чёрт! Теперь меня точно он обнаружил!"-Руки застыла на месте и стала ждать что будет. "Ладно! Будь, что будет!"-Руки была готова отразить отаку льва если он набросится на неё.

0

4

Бусара спокойно лежал, прислушиваясь к пению одной единственной птицы, которая сидела на ветке, висевшей совсем возле озера. Конечно же этой птахе было удобно петь. Но услышав совсем тихое шуршание, Бус совсем немного приоткрыл красные глаза, на узкую щёлку. Ни уши, не тело его не двинулось, дыхание оставалось таким же медленным и спокойным. Этот некто не был особо дружелюбен, если не подошёл к "подростку" и не поприветствовал его, а может, боязлив? - "Да кто будет бояться подростка?" - С отсутствием положенной для львов пышной гривы, Бусар давно смирился. Вдруг, ветка и замерла тишина. Нет, Бус не любил, когда настолько тихо. Он решил поддастся желанию незнакомца и начал давать "признаки жизни". Бусара медленно встал и оглянулся через плечо на побеспокоившего его раздумья. Это оказалась она, то есть, львица - "С каких пор львицы боятся подростков" - Не сильно ухмыльнувшись, подумал лев
-Приветствую вас - Поклонился Бус, прикрыв в поклоне глаза. После он выпрямился. Не смотря на то, что отсутствие длинной гривы делало его юнцом, длинные лапы, да и сам размер тела могли показать, что это взрослый лев, во что обычно верилось с трудом.

0

5

-Приветствую вас-Руки вышла из кустов. Здравствуйте...-Ким слегка улыбнулась. "Нда... Пытаясь избежать судьбы мы именно там её и встречаем... Да... Хотелось избежать встречи с кем-либо, но не удалось..."-Ким слегка пошевелила лапами землю-Я Рукиму.- Подул ветерок. Ким нравилось что ветер колышет шерсть. Ким подошла к воде. "Как давно я здесь не была... Уже не помню..."-Видно было в глазах Руки радость смешанную с грустью.

0

6

Незнакомка вышла. Бусару показалось, что та его боится и лев лишь в удивлении немного приподнял бровь. Он ни когда не нападал без приказа, а сейчас тот не поступал. Подул ветерок. Чёлка, скидывающая на нос Буса только одну прядь, теперь надвинулась на глаза немного больше. Львица начала движение и прошла мимо демона к воде. Перед этим, она представилась как - Рукиму - Лев проводил её полуприкрытым взглядом. Он не волновался, ни чего, но и стоять спиной, было бы не вежливо. Бусара тоже начал движение длинными лапами и уже стоял не спиной к новой знакомой. Первое, на что этот лев обращает внимание, это глаза. Глаза этой особы были пропитаны двумя разными чувствами, горем и радостью. Будя не плохим психологом, Бусару понял, что это зависит от места, в котором они сейчас. Глаза демона тоже могли показывать его настроение, но сейчас, они были пусты, даже, хитры, мнительные создания могли бы решить, что Буасара что-то задумал
-Очень приятно - Медленно кивнул он - Моё имя Бусара - Представился лев. Буса не думал, что эта львица опасна или сможет предать - Позволите узнать, из-за чего такие чувства вызывает у вас это место? - Он слегка наклонил голову и не сильно ухмыльнулся, не оголяя клыков. Голос Буса был естественно взрослого льва...

0

7

-Очень приятно-Руки слегка улыбнулась-- Моё имя Бусара-Ким кинула взгляд на блестящую водную гладь. -Мне, тоже очень приятно познакомиться с вами.-Галька на дне озера поблёскивала под солнечными лучами. - Позволите узнать, из-за чего такие чувства вызывает у вас это место?-Ким немного удивил вопрос Бусара. -Ну... Раньше я была одной из прайда Света... Но потом... Одна банда львов напала на одну из пещер Света... К сожалению битву не было слышно в других пещерах и поэтому эта часть львов погибла... Я сбежала... Но мои родители погибли... Тогда я была почти львёнком... -Ким вздохнула.

0

8

Бусара слушал без всякого интереса в взгляде или на морде, уши тоже не двигались, но всё-таки, он слушал. Пожалуй, умение слушать, очень хорошая черта характере этого льва - Чьё прошлое не услышу, у всех кто-то умирает и они остаются одни. Такова судьба, но это понимают далеко не все... - Бус полностью закрыл глаза ни не заметно ухмыльнулся. Открыв красные глаза вновь начал идти к львице. Расстояние было преодолено быстро, благодаря длинным и худым лапам Буса, но сам он не спешил. Повернув морду к мордочке Рукиму, в миг убрал улыбку
-И вы считаете, что это всё не справедливо? - Решил удостовериться Бусара. Морда его была спокойна, но на этот раз, даже немного заинтересована. Кому же, как не ему спросить о чувствах других, ведь большинство из своего прошлого, отчаянье и боль, он совсем забыл и давно не чувствовал...

0

9

-И вы считаете, что это всё не справедливо?-Задал вопрос Бусара. -Я считаю, что это случилось и ничего изменить нельзя. Для них великий круг жизни замкнулся. Но жизнь продолжается. Я не придаю этому особого значения, но когда я прихожу на эти земли я вспоминаю своё детство.-Руки улыбнулась и посмотрела в даль. Там было немного видно небо даже не поднимая головы.

0

10

На мордочке львицы появилась улыбка, настоящая а не натянутая. Тогда, Бусара тоже улыбнулся
-Очень рад это слышать - Прикрыл глаза лев и сел. Он тоже посмотрел в даль, на небо. Дым пожара было почти не слышно, животные успокоились. Птицы тоже стали сюда прилетать. Как всё таки демон любил настоящие улыбки, ведь в последнее время, встречал очень много существ, натягивающих на морды улыбки, как маски, которые им малы - А разве, время не лечит ваши раны? - Не сводя глаз с прекрасного вида, которое открывалось глазам Буса, с высоты роста льва, спросил он. Пожалуй, эта встреча будет полна вопросов со стороны Бусары, но он, по крайней мере, утолит голод любопытства и лишит себя скуки хотя бы на несколько минут размышления...

0

11

-Очень рад это слышать-Сказал Бусара. Руки слегка прикрыла глаза. Минуты битвы оживляли львицу. Они теперь не приносили боли как раньше. Сердце отчищалось от этой мысли. " Мои родители сейчас в лучшем мире..."-Эти слова радовали сердце львицы. А разве, время не лечит ваши раны?-Руки слегка усмехнулась. -Время давно излечило мои раны! Теперь моё детство лишь момент из прошлого не больше.- Ким забралась на поваленное дерево и прошлась по нему. Она сново посмотрела на горизонт где виднелся маленький " осколок" неба.

0

12

Смотря за движениями львицы, Бусара не убирал с морды улыбки. Она была достаточно самоуверенная. Хотел бы Бус удостовериться в том, что время и в правде её залечило, но сейчас, было не очень охота продолжать мучить львицу расспросами - "Какие вы всё-таки самоуверенные" - Медленно покачал головой лев, а после, встал
-Беседы удалась для меня очень приятной - Медленно поклонившись, сказал Бусара - Но думаю, я должен оставить вас одну - Всё таки, лев думал, что засиживаться в одном месте ему ни к чему. Он отправился прочь отсюда, но медленно и обдуманно. Ещё одна встреча. Мало таких львов встречается в саванне, которые бы, имея подобное прошлое, не жалели себя. Для демона это был прекрасный экземпляр...

--Место пока не известно-->

0

13

-Беседы удалась для меня очень приятной-Ким посмотрела на льва. -Для меня тоже.-Руки спрыгнула. Бусара поклонился. Но думаю, я должен оставить вас одну -Ким подошла к воде, но потом вновь посмотрела на льва. -До свидания!-Ким села у берега озера и посмотрела на горизонт. Хвост изредка " ходил" из стороны в сторону. Близился закат. Ким любила это время. Руки любила это время. Уши слегка были наклонены назад.

0

14

Акума шла по сыроватой земле. Лапы уходили немного в слякоть берега озера. В два прыжка Акума оказалась у самого берега и намеренно остановилась. Зачем она вылезла, сама не знала, ведь это тратило её время. Она заметила льва и львицу у озера. Взгляд фиксировался на львице.Ничего особенного, она мне не интересна. Потом фиолетовые глаза направились на льва. Не интересно. - подумала львица. Если бы хоть что-то держало тут львицу возможно, Акума здесь бы осталась. Но не кристальная вода, ни что другое больше не держало Акуму тут. Она вгляделась в гладь озера и как всегда по-фирменному растянулась в улыбке. Отражение корявилось и всячески не желало видеть на себе безбашенную улыбку Акумы. Хм... - пронеслась мысль в голове львицы и та устало начала ходить вдоль озера. Обратить на себя внимание? Вряд ли. Просто Акума от этой суеты. Акума потянулась и легла у берега озера. Прохлаждаться времени не было и что, бы занять себя Акума попыталась рассмотреть, что находилось под водой. Настроение было не из лучших хотелось просто наорать на кого ни буть из тьмы или поржать над теме же.

0

15

Ким смотрела на " осколок" неба. Но тут Руки отвлёк не большой шум. Ким резко повернула голову и увидела чёрную львицу. Руки сначала приняла её за пантеру, но размеры дали знать что это львица. Ким встала и сделала два шага к львице. Здравствуйте...-Руки слегка улыбнулась. Ветер приятно колыхал шерсть. "Хм... Чем-то она напоминает пантеру. Ну нет... Это точно львица."-Ким осмотрелась. Солнце начало садиться, но Руки из редко посматривала на львицу.

0

16

Акума лежала возле берега. Она устало скрябала чёрным когтем камешек. Потом она лениво подняла голову и посмотрела на небо. Оно уже вечерело и сонце заходило за горизонт. Разделяла полоска из зарева оранжевого и синего. Синий уже почти одолел зарево рыжего. На это буйство красок львице было до лампочки.
Здравствуйте...-
Глаза Акумы моментально округлились, и голова повернулась назад к львице, которая поприветствовала Акуму. Потом удивление сменилось удивлением. Пасть легонько приоткрылась, показывая верхний ряд зубов, но не в знак агрессии, а так в удивление. Худощавая Акума встала и по фирменному выгнула костлявые лопатки. Быть, может это был знак интереса или простого удивления. Вообщем трудно было понять что так "удивило" Акуму.

0

17

Ким вопросительно посмотрела на львицу. "Странная она какая-то... Хотя, все такие какие мы есть."-Который раз это убеждение приходило в голову Руки когда она видела тех кто не такой как другие. Ким смотрела на солнце которое садилось за прекрасную водную гладь озера, которая играла красками заката. Ким с улыбкой посмотрела на львицу. Руки увидело на мордочке львице удивление. Ким усмехнулась и вновь кинула взгляд на солнечный круг.

0

18

Акуме уже просто надоело смотреть на всё это. Львица, которая сидела напротив видно не понимала что перед ней львица, которая распотрошила пять львов Света. Конечно, всё было "ради науки". Акума стёрла с лица удивление, ведь интересного ничего в львице не было. И "вскрывать" и потрошить её не было вообще смысла. Солнце медленно уходило за горизонт и настроение Акумы чуть-чуть подправилось. Наконец она размяла худощавые лопатки и побрела прочь от озера. Просто здесь не было ничего, что бы хоть на секунду задержало Акуму. Медленно оставляя за собой продавленные следы, чёрная львица уходила прочь.
Куда-то-----------

0

19

Солнце зашло за горизонт и наступила ночь. Руки немного посидела на берегу озера. Она хотела было остаться, но холод заставил Ким уйти отсюда. "Хм...Куда мне пойти? Может в пещеры Света? Меня там знают некоторые... Но думаю они никогда меня туда не пустят... Так... Не раскисать! Ладно была не была!"-Ким побежала со всех ног к скале предков. Ким привыкла долго и быстро бежать, поэтому она почти не выдохлась даже на половине пути...
-----Сказала Славы----Общая пещера----->

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Чистейшее озеро