The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Водопад "Афелия"


Водопад "Афелия"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень красивое место, находящееся за озером.

0

2

Чистейшее озеро----
Акума всё ещё не желал уходить с земель, на которых ранее жила. Это навивало старые и тупые, как считала Акума воспоминания. Вообще Акума разделяла всех на две группы - "интересные" - что значит, скоро они буду выпотрошены и " не интересные" - что значит, Акума настанет особо общаться с этими экземплярами. Всё Акума видит в своём собственном зрении. Зачем она здесь оставалась не понимала, впрочем, это было неважно. Да и водопад с его красотой не трогал львицу. Это было даже не важно. Зачем восхищаться очередным пейзажем, который она видела тысячи раз в детстве и ещё ничуть в юности? Шум падающей воды к которой она уже привыкла и несколько скользкий берег немного обросший мхом. Всё это кок-то напоминало о прошедшем, но Акума твёрдо и честно смотрела в бедующее с высоко поднятой мордой.

0

3

--Водопой-->
Бусара шёл медленно. Опят медленно. На сколько бы не были прекрасны и полны жизни эти территории, они начинали надоедать. Родные земли льва тоже были похожими на эти, хоть и не на столько пышными. Услышав шум, лениво поднял уши. Водопад. Красивое зрелище, в большинстве случаях, даже опасное. Пройдя на звук, увидел прекрасный пейзаж, который, пожалуй, ещё не встречал - "Ну хоть на что-то меня дельное занесло..." - Выпущенные, как всегда, когти, не мешали тихой поступи Буса. Осматриваясь, нельзя было не заметить выделяющееся среди светлой и свежей картины, чёрное пятно. Сосредоточив взгляд красных глаз на этом существе, осмотрев её до мельчайших подробностей, почувствовал, что от этой львицы идёт энергия смерти - "Не одну душу ты отправила на тот свет, на сколько я понимаю" - Бусара не очень любил тех, кто без особой причины, раскидывается чужими душами. Закрыв глаза и тихо выдохнув, Бусар снова прижал уши, по скольку это было их обычное и удобно положение, для него. Демон без особой горделивости, начал идти вперёд, к воде, ведь он успел выспаться и по этому, самца мучила жажда. По дороге, что бы не споткнуться, он конечно же открыл глаза. Бусара подошёл к глади и плотнее прижал уши, спасая свой слух от грохота падающей воды. Начиная пить, снова закрыл глаза, что бы брызги воды, которые попадали на его шкуру, не попали в глаза...

0

4

Львица без всякого интереса в глазах смсетрела на водопад. Конечно можно смотреть на три вещи бесконечно - на воду, огонь и вскрытое тело. Ну конечно последнее было по инециативе львица. Для неё все эти жертвы бли ради науки и продвижения, для королевы тьмы она говорила что печень львов очень хорошо лечит раны.
Может это было и так, но врать Акума тоже умеет, а вот если что-то косаеться  "лечения", то Акума самая честная львица. Тут на глаза попался лев. Акуме он был пока не интересен. Можно сказать субьект даже раздражал чёрную львицу. Акума увидела дерево и в пару прыжков забралась на него и склонила чёрную голову на бок - это тоже было обычным явлением. Вообще сейчас сидя на дереве её мало что беспокоило. Хотя львица надёжно вцепилась когтями в дерево и легла наблюдая за львом.

0

5

Наконец Акуме просто надоело ждать каких либо действий. Львица спрыгнула с дерева и ухмыльнувшись решила обойти водопад кругом, наконец сделав то что хотела она просто стала брести кда-то прочь с земель Света. Да когда-то она жила здесь пока её не изгнали. Акума рыкнула что-то себе под нос и удалилась прочь от водопада. Заросли иногда просто мешали её идти, а ингда приходилось подпрыгивать что бы их обойти. Жара подходила к концу и тянулся ещё медленей день переступающий вечер.
-Куда-то

0

6

Бусара лакал воду не открывая глаз, вдруг, шевеление. Это конечно не странно, кошки ведь достаточно подвижны. Он не стал открывать глаз, но через некоторое время, прекратил пить. Лев чувствовал на себе взгляд той чёрной незнакомки. Это конечно же было не очень приятно, Бус вообще не любил, когда за ним следят. Он поднял голову от воды и выпрямился. Бусара посмотрел на Акуму и та спрыгнула с дерева. Не в правилах львов здороваться с каждым встречным, так что такое поведение, его совершенно не удивило. Но запах смерти...он оставил осадок на Бусаре и шерсть его по всей длине позвоночника не сильно ощетинилась. Лев посмотрел на свои чёрные когти и, выдохнув, встал. Демон начал медленно брести прочь, прочь с этих территорий, а то они ему, порядком надоели...
----прочь---->

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Водопад "Афелия"