The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная зелёнкая поляна, на которой часто играются львёнки.

0

2

Киара прибежала на поляну. Она остановилась, чтобы подождать Кову. Львица легко улыбнулась. Как мне нравится его загадочность... Папа убьёт меня! Мне нравится изгнанник! Подумала про себя принцесса, но без всякой тревоги. Она лишь ухмыльнулсь своим мыслям, и стала оглядываться вокруг, в поисках Кову.

0

3

-----Водопой-----
Кову не спешил и спокойно шёл за принцессой. "Хм... Киара такая оптимистичная... И тянущаяся к победе... Стоп! Не-не она не может мне нравиться... Хотя кто знает..?"-Кову фыркнул. Наконец дойдя до Киары он спокойно сел. -Ладно... Прячься в траве я буду за жертву. Попытайся подкрасться и поймать меня...-Кову усмехнулся на посмотрел на Киару. "И зачем она только захотела что бы тренниром был я..."-Кову посмотрел куда-то в сторону.

0

4

Кову догнал Киару. Она улыбалась ему и смотрела своими наивными и искренними глазами. -Ладно... Прячься в траве я буду за жертву. Попытайся подкрасться и поймать меня... Лтшь усмехнувшись, она побежала прятаться в зарослях. Кову же улёгся на траве. Львица встала в боевую стойку. Лопатки едва двигались. Она прищурилась. Я должна быть незаметной, я должна быть неуязвимой. Думала про себя начинающая охотница. И вот, равок. Львица тронулась и напрыгнула на Кову. Но...промах. Лев ловко увернулся, а она уже лежала рядом с ним, на земле.

0

5

Кову лёг на траву. Киара постоянно пыхтела. "Похоже для кого-то из нас этот день будет трудным..."-Кову ухмыльнулся. Хвост "ходил" из стороны в сторону. -Хм... Один, два...-Тут на него прыгнула Киара, но он вовремя прижал голову к земле. Кову подошёл к лежащей на спине принцессе. Склонившись над её мордочкой он хмыкнул и вопросительно посмотрел на принцессу.

0

6

-Хм... Один, два...- Киара как-то даже смутилась и стеснительно засмеялась, отводя глаза от Кову. -Ты слышал, как я подкрадывалась, да? Спросила она мягко, сложив лапки. Взгляд упал снова на тёмного льва. Глазки сверкнули ласковым огоньком. Кажется, Киара влюблялась, сама пока того не зная. Какой он необычный. Никогда ещё не встречала таких львов. Мысли принцессы уже занимал лишь он.

0

7

-Ты слышал, как я подкрадывалась, да?-Кову фыркнул. Ну,да,ещё как!-Кову отошёли немного раздражённо посмотрел на Киару. -Ты по прежнему сильно пыхтишь. Расслабься... Чувствуй землю под лапами... Не вороши её и не шуми-Кову выпустил когти и пошевелил ими землю. Ухмыльнувшись Кову услышал шорох. -Шшшшш.Смотри на мастера, и учись.-Кову склонился и медленно подкрадывался к холму. Кову побежал. Прыжок. Но Кову остановился. Проехав пару метров Кову смутился это был мангуст. Он был перепуганный верно из-за прыжка льва. Кову встал и с удивлением и раздражённостью посмотрел на мангуста.

Отредактировано Kovu (2010-04-08 17:33:54)

0

8

Ну,да,ещё как! Эти слова не понравились львице. Она стала наблюдать за львом. -Ты по прежнему сильно пыхтишь. Расслабься... Чувствуй землю под лапами... Не вороши её и не шуми Киара стала повторять каждле движение за Кову. Но у неё получалось гораздо хуже. Всё же он был превосходно натренерован. -Шшшшш.Смотри на мастера, и учись. Киара улыбнулась, и встав, стала тихо смотреть на него. Кову прыгнул, Киара увидела, что он недовольно смотрит на кого-то. Киара подбежала и увидела Тимона. В голове принцессы промелькнула мысль о том, что за ней снова следят и она нахмурилась, недовольно смотря на суриката.

0

9

Тимон виновато улыбнулся и посмотрел на принцессу. -Киара, кленусь, на этот раз мы за тобой не следили! Она молча наблюдала за ним. Тимон развёл лапами и указал на окружность. -Просто это самая лучшая кормушка в округе! Неподалёку сидел Пумба, на которого налетела куча птиц. Тимон с воплями пошёл в его сторону. -Правда, личный столик заказать нельзя... А ну вон, пошли вон! Кышь! Стал размахивать лапами сурикат, сгоняя с Пумбы птиц. Киара усмехнулась. -Эй, а может... Тимон посмотрел на Кову. -А ну, давай! Покажи, на что ты способен! Подошёл Тимон к Кову и сделал наигранно устрашающий вид. Он хотел, чтобы тот порычал, но лев, видимо не понимал ничего, что здесь происходит.

0

10

Кову смотрел на мангуста. Тот стал оправдываться перед принцессой. -Киара, клянусь, на этот раз мы за тобой не следили!-Мангуст показал на окружение.--Просто это самая лучшая кормушка в округе!-Сказал сурикат и с огромными глазами посмотрел на Киару. Правда, личный столик заказать нельзя... А ну вон, пошли вон! Кыш!-Стал разгонять птиц сурикат. И тут одна клюнула его прямо в нос. "Да уж, наверно больно"-Подумал Кову хотя по физиономии суриката можно было догадаться. -Эй, а может... -Сурикат посмотрел на Кову.--А ну, давай! Покажи, на что ты способен!-Сурикат зарычал показывая что делать, но Кову не понимал о чём идёт речь. -Что?-Кову вопросительно посмотрел на Киару.

0

11

Киара наблюдала за всем происходящим. Улыбка появилась на её морде. Косо посмотря на Кову, она заговорила. -Он хочет, чтобы ты сделал так! И Киара громко зарычала. После своего рыка, принцесса в ожидании посмотрела на льва. Надеюсь, теперь он понял, о чём я...

0

12

Тут кабан и мангуст подпрыгнули. -Юху! Давай, давай ещё разок!-Кову зарычал. Сурикат сел на кабана и поскал вперёд. Иха!-Кову и Киара брослись за ними. Кову недоумевающе произнёс:Для чего это?Что это за упражнение?-Кову бежал и смотрел на бегущую рядом и смеющуюся Киару. "Зачем это? Ведь показываться на вид травоядным не позволяет хищнику... Хм..."-Размышлял  Кову глядя на Киару.

Отредактировано Kovu (2010-04-20 17:18:57)

0

13

Для чего это?Что это за упражнение? И они понеслись. Киара весело смеялась, и смотрела то на Кову, то вперёд. -Какое упражнение? Это просто так, для веселья! Смеясь сказала принцесса. -Именно! Тебе почаще нужно расслабляться, парень! Сказал Тимон. Киара была задорна и весела. Но вот, все они резко остановились. Перед ними стояло стадо носорогов. Морды друзей переменились. оооуу!!!! И они рванули обратно. Носороги за ними. Львы, вместе с Тимоном и Пумбой завернули и втиснулись в какую-то щель. Носороги пробежали мимо. Тела львов плотно прижимались друг к другу.

0

14

-Какое упражнение? Это просто так, для веселья!-Кову совсем не не понимал о чём идёт речь. -Веселья?-Кову всё бежал за бородавочником. -Именно! Тебе почаще нужно расслабляться, парень!-Вскоре Кову понял что значит "веселье". Мангуст весело закричал. Иха!-Кову не увернно повторил -Иха!Ха-ха-ха!-Кову засмеялся. Но тут перед львами встало стадо носорогов. Компания помчалась прочь. Все быстро забились в узкую пещерку, а стадо носорогов промчалось мимо. -Во газанули, а!-Кову засмеялся. -Ой, простите...-Извинился кабан. Все засмеялись. -Ты ничего малыш, ты ничего.-Когда мангуст потрепал гриву льва он слегка недовольно покосился на мангуста. Но потом когда он сказал "ты ничего" Кову опять приобрёл весёлое выражение лица. Тут кабан стал протискиваться между всеми. -Извините, простите, ну всё-всё. Давай!-Наконец кабан вылез и неожиданно Кову и Киара соприкоснулись носами. Кову виновато отодвинул мордочку и смущаясь вылез вместе с Киарой. -Эй, ну вы идёте или как?!-Спросил мангуст. Видимо они не видели что произошло в это время. Кову не спеша пошёл за кабаном и мангустом.

Отредактировано Kovu (2010-04-22 15:18:39)

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Земли света » Поляна