The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала Славы и пещера » Валуны рядом со скалой


Валуны рядом со скалой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s46.radikal.ru/i113/1002/01/eb0b9e0f04a1t.jpg
присядешь на эти камешки, обернёшься и пол мира на лапе

0

2

Горн сумел сбежать от Беллы, чтобы та не поняла куда лев делся. Его не интересовали просторы одиночек. Туда можно было вернуться всегда. А сейчас нужно было найти воина, охотника или ещё кого-нибудь из Света. Самое главное - не наглеть и не попасться на глаза королю. Он явно был не в настроении видеть одиночек, если тот чёрный лев был, конечно, одиночкой.
Хотя, конечно, он больше похож по взгляду на Неофаро. Значит, наверняка из Тьмы. Хотя, какое мне дело?
Лев посмотрел на скалу.
Этот гривистый наверняка сейчас охраняет вход получше, чем мать львёнка. Интересно, отчего весь сыр-бор.
Лев дёрнулся.
Чёрт, точно. Киара. Дочка короля... Как-то с ней связано... Но раз он лежит тут, то не убить собирался. Они вместе? Навряд ли. Это слишком странно. Но не важно. Сегодня заночуем здесь, а завтра посмотрим, что получится.
Лев забрался поудобнее в камни.
Лишь бы не убили раньше времени. Всё-таки их территория, а я вторгаюсь... Стоп, я идиот. Только что появился у них одиночка, как тут же рядом появляется ещё один. И этого "ещё одного" они не спросят даже как зовут. Просто выбросят...
Лев улёгся.
А вообще, плевать.

0

3

Всё же ощущения настолгии земель Света не покидало Акуму и вот она уже совсем рядом со скалой. Сиреневые глаза скользнули по одному из камнев. Видимо опять место, где львица распотрошила кого-нибудь из Света. Эта дьявольская привычка всё ещё спокойно гоняла Акуму. Она может вспороть брюхо даже льву из прайда кортом состоит из Тьмы... Хладнокровие и циничность всегда были одними из основных качеств этой личности. Ещё была замашка налево и направо раскидываться жизнями попросту. Тут на глаза попался лев. В Свете она его не видела, но и в Тьме она не состоял. Одиночка? Надменный и насмешливый взор бросился к нему. Ленивые одиночки, они не разделяли моего интереса. - проскочила мысль в голове. Акума надменно хмыкнула и уставилась на льва. Отреагировать на этот взгляд значило то что льву не избежать нервного срыва, а Акуме бы досталась очередная триcта шесдисят пятая звёздочка на табличке "нервные срывы aka кого я довела". Конечно это лишь больная фантазия автора этого поста...

0

4

Очнулся Горн от сна, когда почувствовал на себе чей-то взгляд. Открыв глаза, лев увидел владелицу этого взгляда, надменного, презрительного, как будто перед ней лежал не лев, а жаба. Горналас ответил взглядом полного пофигизма и принял эту игру в гляделки, не желая даже встать или пошевелить лапами лишний раз. Для него было всё равно кто эта львица и из какого она прайда.
Если её территория - будет нападать, если нет - побережётся... Хотя это скорее зависит от опыта и мозгов.

0

5

Львица мягко ступала подушечками лап,она не старалась казаться незамеченной,нет ей было всё равно.Её мысли затмили лишь одно занятие,занятие под названием охота...да охота.Лин была голодна и жаждила добычи,этого свежего мяса которое отдовало столь приятный запах растерзанной плоти.Ли остерегалась здешних львов...львов прайда света..она не терпела их отношение к ней.Когда-то Линда была львицей прайда тьмы..но ушла всесте с родителями,её манеры и склонность к одиночеству конечно оставляли след на душе львицы и на её характере.Лин увидела парочку собеседников..но не пожелала попадаться на вид им.Львица легла в траву и прислонила голову к траве.

0

6

Уши уловили ещё одну львицу в стороне от камней. Это было сильно некстати, пришлось подняться на лапы и посмотреть в сторону, не упуская из виду другую львицу. Горн немного выдал опасение, слишком резко повернув голову. Ситуация немного нервировала. Лев не понимал, что его не окружают жители Света, а просто случайно подошли две львицы, причём одна наверняка тверда как скала.

0

7

Львица заметила настороженный взгляд льва,явно он заметил её и она не могла определить из какого он прайда,но это было не так важно...ведь всё таки он лев..лев грозный по виду,но он допустил ошибку показав своё опасание,она прижала уши.Конечно лев это не добыча для неё,но это весьмя серьёзная опасность кто знает как он поведёт себя,её когти были выпущенны..но впрочем они никогда не были впущенны,что делало львицу отличной охотницей.

0

8

Лев ответил Акуме то, что ему плевать на нее "не здоровый" взгляд. Её несколько поразила то, что лев не вскипел и не кинулся на львицу. Она тяжело вздохнула и резко опустила плечи, так что можно было разглядеть кости. Она посмотрела в строну и к ней уже приближалась львица. Она была точно из Света, Акума даже чувствовала запах, как тогда когда она убивала. Атмосфера накалялась. Конечно, хитрая Акума дождаться пока лев или же львица не измотают друг друга, а она подползёт и прибьёт львицу, если конечно не захочет убить и льва. Хотя он показался ей не тупицой какие были в Тьме. Хитрая, едва заметная усмешка и выжидающий взгляд. У львов Тьмы обычно был взгляд типа "убью" и т.п., а у этой такой потихоньку выжирающий изнутри. Есть у того взгляда и история, когда бабушка умерла Акума и стала одержимой. Взгляд, действия, ухмылка, усмешка. В Акуме изначально была заложена частичка даже капелька зла и эта капля стала, наконец, морем и это же море выело, растворило добро в Акуме.

0

9

Львица поняла что теперь её присутствие это не тайна,но ей не зачем было скрываться,она немного приоткрыла пасть...солнце давало о себе знать.Лин немного прикрыла глаза,она осмотрела львицу и льва вдвоём они внушали большую опастность и могли приченить больше вреда чем поодиночкеюЛьвица плано отходила назад..вскоре она почти слилась с травой.Ли прислушивалась..конечно она не думала что эта парочка особенная из королевских кровей,но её было интересно..да конечно таких парочек вокруг много и подойти к ним не составит большого труда..но осторожность для неё главное правило выживания.

0

10

---->Водопой
Белла свободно гуляла по окрестностям прайда Света. Почти дойдя до главной скалы кошка остановилась. Махнув один раз хвостом в левую сторону Белла зевнула и потянулась выпустив когти. Бел принюхалась к воздуху и тут же уловила три львиных запаха. Один, который очень хорошо был ей знакомый принадлежал Горналасу. Остальные два оказались совершенно новыми, но львица поняла, что новые запахи принадлежать львицам. Кошка повернула голову в ту сторону откуда шли запахи. Нюх Беллы не подвел. Белла увидела не большую группу, которая составляла из одного льва и двух львиц. Не спеша подойдя к группе Бел решила поздороваться со всеми. Привет Белла кивнула. Белла села и начала изредка постукивать хвостом по земле.

0

11

Горн присел, заметив реакции львиц на эту встречу. Несколько секунд полюбовавшись на них, Горн всё-таки заговорил.
- Я так понимаю, никто из вас не из этого прайда? Может тогда просто поговорим?
Лев говорил умеренно и мягко. Он был готов к неадекватной реакции, поэтому голос звучал уверенно. Сзади были камни, которые не дадут никому подкрасться незаметно, а остальное было не важно.
Приход Беллы был неожиданным, но это всё равно вносило спокойствие во встречу. Лев кивнул Белле, молча здороваясь.

Отредактировано Горналас (2010-04-09 17:29:07)

0

12

Львица легла,она устала её выводило из себя то что этот проклятый инетерес совсем не давал львице охотиться...но да ладно.Лин увидив знакомую львицу навострила зрение,её зрачки сузились,Линда увидела свою сестру....кошка поняла что этот лев знаком ей.Что ж прекрастно-это мысль быстро пробежала в голове львици и она не зацикливалась на неё.Лиа приоткрыла пасть,она вспомнила что её познания те что так нужны были льву из прайда тьмы,который львица собирала со всех земель.Линда собирала их лишь для того что желела того льва..она учила быть его гордым,гордым и понимающим..но она лишь обострила его месть..его тьму....любовь к тьме.Лев любил терзать,любил зацепить за больное душе место и медленно его растерзывать..так медленно что любая жертва просто не вынесла этих духовных мучений.Лиа была такой же но не показывала этого..не показывала лишь из-за того что была чуточку добрее и справедливие.Линда взглянула на Бел..она узнала её и резко подняля голову,это было совсем некстате и львица мигом опустила голову немного оскалившись.

0

13

- Я так понимаю, никто из вас не из этого прайда? Может тогда просто поговорим? - промолвил лев. Это заявления заставило тебя усмехнуться. По запаху ты определила, что две львицы из Света, а лев и вовсе одиночка. Львица облизнула сухие губы и посмотрела на льва. Правый глаз нездорово дёрнулся.
- Пустые разговоры? - сказала Акума скрипучим голоском. Ветер дёрнул кость голубя, висевшую на ошейнике львицы. Шаманка оглядела всех ещё раз. Ситуация у Акумы раздражения не вызывала, она сама любила довести всех. Сейчас у неё не было интереса этого делать. Это одна из не многих ситуаций, когда Акуме спокойно. Выражение морды было спокойным и уравновешенным. Из всей толпы выделялся лев. Одиночки в основном на данное время были объектами для экспериментов. Иногда важных, иногда глупых. Так же они являлись подопытными для тестирования нового природного яда. Но что на уме у Акумы сейчас? Это знает только она сама. Холодный взор теперь пал на пришедшую. "Много, слишком много, даже если я попытаюсь прибить одиночку, они наверняка остановят меня. Стоп! Если я его убью я не смогу провести определённые опыты. Ну, ничего подожду пока, они отвлекут своё внимание. - может эти мысли и не являлись правдой, она могла врать даже самой себе.

0

14

Лев прочитал безумие в глазах львицы, а слова лишь подтвердили догадку. Лев вздохнул.
Безумная. Такие идут в шаманы, а потом помирают незнамо где и никому не нужные. Она наверняка сейчас захочет что-то испытать на мне.
Лев повернулся к львицам спиной и зашагал к озеру, понимая, что сейчас ему вслед может кто-то кинуться. Он ждал этого, готовясь нанести сильный удар по челюсти, если придётся.

0

15

Акума смотрела на львицу, но потом внимание вновь привлёк лев. Он удалялся из виду львицы. Конечно, она не могла его упустить и сделала пару шагов в его сторону. В Акуме много лет, боролись чувства - интереса как к объекту и простого дружеского интереса, скорее львица испытывала второе, чем первое. Хотя сама она это никогда не признает. Она отточила только некоторые чувства, а вот способность к симпатии, дружбе старалась исключить из рациона, но даже в Акуме где-то за стеной бьется сердце самой обычной львицы. Она ведь сама построила ту самую стену вокруг своего сердца. Теперь на морде львицы не было ничего кроме какого-то сожаления и некого удивления. Можно сказать, что это была надменность или ещё что-то. Акума это только карикатура на "сумасшедшего учёного", однако какой она была, знала только бабушка, из-за смерти которой Акума и превратилась в такое существо. В душе она хотела познать радость общения, но она, скорее одиночка по жизни, ибо её разум не позволит сердцу творит, что в голову взбредёт. Никаких мыслей только взгляд чего-то беспомощного...

0

16

Белла сидела молча. И не понимала, почему такая раздраженная обстановка. Бел улыбнулась сестре.
Когда Горн начал уходить она встала, но не знакомая львица сделала пару шагов в его сторону. Белла не довольно села.
Ухмыльнувшись, Белла повернула голову к сестре. Ты как? спросила Бел, лениво помахивая хвостом.

0

17

Лев описал полукруг и сел рядом с Беллой, внимательно осмотрев львиц, особенно следя за той, что попыталась идти за ним. Горн не убирал с морды выражение спокойствия и готовности. Он и правда был готов к нападению. А возле Беллы сел, потому что она, всё-таки, была ему знакомой. Симпотичной знакомой.

0

18

Львица лежала на траве.Солнце сильно полило голову и ты понимала что это может плохо кончиться.Но вот твоё мсто нахрждения раскрыто и что же?..что? ты не убегаешь нет.ты продолжаешь лежать и мучаться от нагретой головы...но здесь редко бывают тучи.И когда момент накаливания обстановки уже был сильный твоя сестра обратилась к тебе.....и всё..конец.....Долгое молчание..но вдруг ты встаещь в полный рост опираясь на сильный лапы и мило её улыбаешь...подходишь ближе и ближе и вот ты уже стоишь рядом с ней,твоя улыбка становится всё больше показывая опасные клыки.
-Ты опять меня выдала.
улыбнувшись ты отряхнёшься от кусочков травы которые остались на шерсти.И вот ты села рядом с Бел чувствуя глупость в своём поступке..ну и ладно..ещё одна улыбка.
-Я вполне нормально.
Немного покачав головой ты осознаешь что в некотором смысле не права..но тебе всё равно..ты уже давно не отчитывалась не перед кем..но это не мешает тебе дальше жить...нет существовать.
-А как твои дела?.
И вот ты садишься..и чёвствуешь прохладу земли..прохладу камней..но в твоё внимание входит лев ты быстро отводишь взгляд и продолжаешь куда-то смотреть.

Отредактировано Линда (2010-04-14 15:49:21)

0

19

Глаза её резко прищурились, гробовая тишина в мыслях. Ухо дёрнулось, такое обычное поведение могло казаться для неё странной, жадно вычерпывая янтарными глазами пустоту. Глаза её всегда казались безумными, но как токовой в душе она может быть ранима, а может и нет. Во всяком случае, взгляд резко сменился и теперь смотрел на красное солнце, которое попадало как раз в кругозор. Однако дуга львицы себе такой участи не желала, быть соржаной сама собой же. Львица никогда не считала себя особенной, вот и сейчас чувство преследовало её, она бы хотела быть и жить себе с бабушкой, которую уже не вернуть. Сейчас львица заставляла себя сожалеть о прожитых зря годах и старалась дать себе обещания измениться в лучшую сторону. Такие угрызения совести приходили раз-два в жизни, это второй. Потом же Акума прогоняла из себя остатки ангела на левом плече и конечно чертёнка на правом она просто отбрасывала щелчком. Отдавала власть своему разуму, который только и твердил, что львица похожа на мягкий шоколад, на который все наступали когда-то. Сердце отчаянно ломало стену на протяжении шести лет, наконец, царапинка появилась и  тут же заросла. Смысл становиться прежней Акумой и  сидеть в изгнании до скончания веков своих, когда можно продолжать своё существование. Н  на кого из присутствующих она не обратила внимания. Акуме было плевать на честь Тьмы и войны между светом и Тьмой.

0

20

Донателла улыбнулась, когда сестра наконец вылезла из укрытия. -Ты опять меня выдала. Линда отряхнулась от земли и продолжила. -Я вполне нормально. А как твои дела?. А мне казалось, что тебя всегда ветер выдает.
Доннателла кивнула в сторону ветра, которого можно было увидеть. У меня все хорошо... Донателла еще раз улыбнулась сестре, а затем перевела взгляд на незнакомую львиц. Ветер как всегда шевелил ее шерсть, Донателла прижала уши.

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала Славы и пещера » Валуны рядом со скалой