The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.magicbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала Славы и пещера » Выступ


Выступ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ещё не скала, но уже не камни
http://i050.radikal.ru/1002/a1/1e25e9f62154t.jpg

0

2

----Охотничье поля-----
Кову пришёл сюда в след за Симбой. Он последним поднялся на Скалу Славы. Не уверенный шаг. Кову напряжённо посмотрел в след другим львам которые заходили в пещеру. Кову не уверенно шагнул в след за ними. "Хм... Какая большая... Не удивительно что Симба выбрал именно это место для владений прайда... Огромные реки... Поля богатые дичью... И Скала Славы. Величественная Скала Славы... Скоро это будет владениями Тьмы... И скоро Симба умрёт... Я об этом позабочусь..."-Кову остановился у самого входа в пещеру. Лапа поднята вверх в глазах читается не уверенность...

0

3

----Охотничье поля-----
Симба поднялся первым на скалу и отправился проверить состояние саванны. На краю скалы стоял он не долго. Всё было спокойно и лев с лёгкой душой пошёл к пещере. Кову уже собирался зайти в неё. Но Симба подбежал к нему, перегородив проход. Огрызнулся и вошёл в пещеру. Ты не войдёшь в мою пещеру. Тоже мне. Решил что я принял тебя? нет. Ты будешь спать тут. Где не знаю, но спи на скале. Я слежу за тобой. На морде было волнение, а в душе тревога
-----пещера

0

4

Киара шла позади всех. Нала обогнала её и зашла в пещеру. Принцесса увидела то, как Симба не впустил Ков у в пещеру. Она ввздохнула и медленно стала подниматься. Когда Симба вошёл в пещеру, Киара подошла к Кову. Тот уже лежал у большого камня. Львица подошла совсем близко. На морде была лёгкая улбыка, она была нежна. Мягко смотря на льва, она заговорила с ним. -Эй... Кротко шепнула она, склонив над ним голову. -Спасибо, что спас меня. Киара смотрела в глаза льву. Исренне и открыто, без всякой иронии, которая вполне могла бы присутствовать во взгляде этой юной особы.

0

5

Симба перегородил Кову проход. Симба смотрел на Кову с оскалом. Он проводил Симбу не понимающим взглядом. Вздохнув Кову направился к огромному камню. Он скрестил лапы и положил на  них голову. Кову уже закрыл глаза как к нему подошла Киара. -Эй...-Сказала львица наклонив к Кову голову. А?..-Кову сел и смотрел на Киару. -Спасибо, что спас меня.-Мягко сказала она. Да какая из тебя охотница... Принцесса... Ты бы там и двух дней не протянула...-Пофигестически сказал Кову.

0

6

Да какая из тебя охотница... Принцесса... Ты бы там и двух дней не протянула...-Эти слова задели самолюбие юной принцессы. Она свела брови, но не выглядела угрюмой. -Что? Возмущённо спросила она. Он считает, что я не способна выжить в тяжёлых условиях и позаботиться о себе? Вдруг Киару позвал Симба, ему видимо, не очень хотелось, чтобы его дочь общалась с изгнанником. -Киара! Она обернулась к пещере. -Уже иду, пап. Сказала она и снова обернулась к Кову. Морда изменилась. Она интригующе посмотрела на него, исподлобья. В глазах горели огоньки. -Что ж, хорошо. Кову встал и отошёл, развернувшись к ней спиной. Киара прыгнула к нему навстречу, загородив собой дорогу. -Завтра проверим. Начинаем на рассвете. Уверенно сказала Киара.

0

7

Кову немного отошёл от Киары и тут она встала перед ним.-Что ж, хорошо.-Кову с удивлением посмотрел на принцессу. -Завтра проверим. Начинаем на рассвете.-Кову с ухмылкой посмотрел на уходящую Киару. "Ну что ж... ПЛан приходит в исполнение... Осталось лишь ждать и ждать..."-Кову ухмыльнулся и растягивая слова сказал.-Я буду очень ждать...-Кову фыркнул и пошёл к валуну.
-------Камни(прямо на скале)------>

0

8

Киара улыбнулась тёмному льву. Она была искрення и добра. Ни капельки хитрости, ни капельки злобы. Она была нежной и обворожительной. Махнув хвостом, Киара медленно пошла в пещеру, наслаждаться сном. Но а внутри уже всё рвалось наружу и не терпелось приступить к первой тренировке.
==========>Пещера

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала Славы и пещера » Выступ